Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Колян из «Реальных пацанов» приехал в Оренбург на финал Лиги КВН

Николай Наумов, сыгравший главную роль в сериале про простого парня из глубинки «Реальные пацаны» приехал в Оренбург. Актер провел финал Лиги КВН ОГУ и встретился с юными квнщиками.

Николай Наумов воплотил на экране образ Коляна и полюбился миллионам зрителей. При этом его карьера артиста началась в КВН. В Оренбурге он провел финал Клуба веселых и находчивых. Мероприятие состоялось в ДК «Россия».

Актер нашел время и для того, чтобы пообщаться с местными дарованиями, которые только начинают путь на поприще юмора. Николай Наумов навестил воспитанников Школы КВН. К слову, год назад артист уже бывал в Оренбурге. По случаю открытия этой школы.

Николай пообщался с оренбургскими ребятами, поделился интересными историями из профессии и своем актерском пути.