Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ХМАО снимут новый сезон реалити-шоу о боксерах

В ХМАО начинаются съемки второго сезона реалити-шоу о спорте «Боксерский клуб». В проекте будут участвовать новички, которые никогда не выходили на ринг. Об этом URA.RU сообщил продюсер проекта Александр Бабушкин.

«В проекте могут принять участие жители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута и Нефтеюганска, которые прежде не были на ринге. Они могут быть абсолютно разных профессий, для которых нехарактерны единоборства. В прошлом сезоне, например, чиновник дрался против бармена. Участвовать могут как мужчины, так и женщины, для всех предусмотрены весовые категории», — рассказал журналисту агентства продюсер.

Съемки начнутся в декабре, а премьера шоу намечена на январь. На протяжении двух месяцев участников будут готовить к выходу на ринг опытные наставники. «По итогам подготовки тренеры выберут лидеров, которые поедут на съемки шоу в Ханты-Мансийск, где представители разных городов ХМАО выйдут на ринг против друг друга», — добавил Бабушкин.

Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО запускают обновленное музыкальное шоу «Иди за мной». В нем вокалисты из региона посоревнуются за денежный приз в размере одного миллиона рублей. Кроме того, в регионе снимут второй сезон реалити-шоу «ТАЙГА. Территория выживания».

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.