Войти в почту

Стали известны первые результаты вскрытия Мэттью Перри

Первые результаты вскрытия актера Мэттью Перри, скончавшегося 29 октября, публикует TMZ. Патологоанатомы констатировали, что в крови артиста не было фентанила или метамфетамина, пишет издание. Таким образом, предварительная версия о передозировке этих запрещенных веществ не подтвердилась. Однако токсикологические исследования тела продолжатся, и более подробные результаты будут известны через четыре – шесть месяцев. Тогда будет названа точная причина смерти актера.

Стали известны первые результаты вскрытия Мэттью Перри
© Super.ru

Внезапная кончина 54-летнего Мэттью Перри, известного по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», стала шоком не только для фанатов актера, но и для его близких. Для многих знаменитостей он был не просто коллегой по съемочной площадке, а настоящим другом.

На третий день после трагического известия коллеги Перри по сериалу «Друзья» прервали молчание и высказались о его кончине. «Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью. Мы были больше чем просто актерами. Мы семья… Нам так много нужно сказать, но для этого понадобится время. Сейчас необходимо оплакать и пережить эту непостижимую потерю. Со временем мы скажем больше, но когда сможем… На данный момент наши мысли и наша любовь с семьей Мэттью, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире», — цитировало People обращение, подписанное Дженнифер Энистон, Лизой Кудроу, Кортни Кокс, Дэвидом Швиммером и Мэттом Лебланом.

Накануне об отношениях с Мэттью Перри рассказала его бывшая невеста, заявив, что в период их романа актер «причинял ей такую боль, какую она никогда не знала».