Войти в почту

Евгений Петросян впервые попробует себя в роли актера кино — юморист получил роль в полном метре

Евгений Петросян решил попробовать себя в новом амплуа и согласился принять участие в семейной комедии по мотивам детской романа «Манюня».

Евгений Петросян впервые попробует себя в роли актера кино — юморист получил роль в полном метре
© Eva.ru

Энергии Евгения Вагановича Петросяна можно лишь позавидовать. Популярный юморист не перестает удивлять поклонников. Сначала он развелся после долгих лет брака, потом женился на молодой помощнице, махнув рукой на разницу в возрасте почти в полвека, а вскоре еще и стал отцом.

Но и на этом неугомонный Петросян не остановился. Легендарный артист сатиры сбросил вес, сменил имидж, создал новые номера с которыми активно гастролирует, а теперь еще решил попробовать себя в новом амплуа и сняться в полнометражном фильме. К сожалению пока не известно, какую роль режиссер Денис Гуляр доверил Евгению Вагановичу. Это держится в тайне.

Корреспондентам КП удалось лишь узнать, что артист снимется в семейной комедии по мотивам популярного романа Наринэ Абгарян «Манюня» — «Манюня: Путешествие на Москву». Поклонники предполагают, что Петросян появится в роли кого-то из представителей армянской диаспоры в Москве — куда и прибывает Манюня с подругой, чтобы посетить концерт «Песняров».

Напомним, что книга Абгарян посвящена приключениям еврейской девочки и армянской девочки в СССР. Новая картина «Путешествие в Москву» станет уже третьим фильмом по мотивам сериала «Манюня» о дружбе двух разных и в то же время похожих школьниц: Наринэ Абгарян (Карина Каграманян) и Манюни Шац (Екатерина Темнова).

Фото: свободные интернет-источники