Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Арбенина обвинила власти Марий Эл в диверсии из-за сорванного концерта

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала действия властей республики Марий Эл диверсией из-за сорванного концерта коллектива. Соответствующее видеообращение появилось в ее Telegram-канале.

Исполнительница записала обращение чиновникам республики и назвала их действия недостойными. Арбенина пообещала, что разберется в случившемся и в том, почему власти региона «так себя ведут». Артистка добавила, что еще встретится с жителями республики.

«Этот сорванный концерт, эту отмену я расцениваю как диверсию против гражданина Российской Федерации, который живет в своей стране, любит свою страну, любит свою публику и который несет ответственность за то, что обещает. А я обещала приехать», — поделилась лидер группы.

По данным Константин Иванов заявил об отмене выступления группы.

11 октября сообщалось, что британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в нецензурной форме потребовал от недовольных поклонников «свалить» с его сольного концерта в Лондоне.