Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главный раввин РФ Лазар попал в больницу после падения во время танцев в Москве

Главного раввина России Берла Лазара направили в клинику после падения во время танцев Симхат Торы в синагоге в Марьиной Роще. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщил его пресс-секретарь, председатель Общественного совета федерации еврейских общин России Борух Горин.

— Лазар в стабильном состоянии в больнице, ему прописали покой. Выпишут завтра или послезавтра, — цитирует пресс-секретаря «360».

В своем Telegram-канале Горин заявил, что Лазар танцевал до половины третьего ночи, но в какой-то момент упал.

Недавно в одну из частных клиник Москвы госпитализировали бывшего главу администрации президента Украины Андрея Клюева. В клинике у него началась полиорганная недостаточность. Мужчину подключили к аппарату ЭКМО.

29 августа телеведущий Николай Дроздов обратился в клинику для комплексной проверки здоровья. Тогда СМИ начали распространять информацию о том, что Дроздова якобы экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. Врачи назначили ему внутримышечные инъекции. Вместе с телеведущим проходит обследование и его жена Татьяна Дроздова.