Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экстрасенс Александр Шепс пройдёт испытание на родной земле в Самаре

В пресс-службе телеканала ТНТ сообщили, что в эту субботу в 19:00 покажут новый выпуск программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

В передаче самарскому экстрасенсу Александру Шепсу предстоит пройти испытание на своей родине.

Экстрасенсы отправятся в курортную зону – на остров Соляный. По словам Шепса, это место силы. В таких локациях и подобным составом он ещё не работал.

Ранее Шепс говорил, что он не в восторге от участия в новом проекте ТНТ его брата Олега. По его словам, ему нужно было не только помогать людям, но и заботиться о своей магической безопасности.