Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дочь Панина о выходках отца: «Как будто на американских горках»

Алексей Панин известен своим неординарным поведением. Актер то и дело влипал в секс-скандалы, резко высказывался в адрес соотечественников, публиковал откровенные снимки. Дошло до того, что на родине мужчину даже объявили в розыск. Однако это не пугает звезду сериала «Жмурки», ведь он уже который год живет в Испании.

Накануне пообщаться с опальным артистом решила Ксения Собчак. Конечно же, телеведущей захотелось задать несколько вопросов его дочери, которая переехала вместе с ним за границу. По словам Анны, ее не смущают выходки отца. Весьма шутливо она заявила, что она каждый день не знает, чего ей ожидать от родителя. «Как будто на американских горках», – говорит наследница артиста.

Девочка также отметила, что ей не нравится, когда ей приписывают то же поведение и судят по действиям Панина. Анна призналась, что в Сети то и дело появляется информация о ее распутном поведении, однако это неправда. «Ждут, пока я тоже начну вытворять», – сетует подросток. При этом она отметила, что эпатажные выходки знаменитого актера ее не касаются. «Не лезьте ко мне», – словно обратилась она к народу.