Войти в почту

Муцениеце: «Мужчины бесят, если честно»

Агата Муцениеце в новом выпуске своего влога«Честные будни» призналась, что мужчины ее раздражают. Она объяснила это тем, что мужчины с годами только приобретают шарм и привлекательность, когда как женщины после родов в основном мужского внимания лишаются, - сообщает портал popcake.tv.

Муцениеце: «Мужчины бесят, если честно»
© РИА Новости
«Мужчины бесят, если честно. Потому что они с возрастом лучше становятся, лучше сохраняют внешность. Я знаю зачем. Потому что по природе мужчина должен осеменять как можно дольше. Нравиться женщинам как можно дольше. А женщина — нет. Она родила — все до свидания»,— возмутилась Муцениеце.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе более 10 лет и считались одной из самых красивых и крепких звездных пар. Однако два года назад публика узнала об их разводе, который сопровождался скандалами.

В скором времени Павла увидели в компании актрисы Мирославы Карпович. Но пара достаточно быстро рассталась. Через пару месяцев Прилучный появился в обществе с новой девушкой, уже нынешней супругой, Зепюр Брутян. Они быстро поженились и растят совместного ребенка.

Прилучный, у которого был роман с голливудской актрисой Никки Рид (Розали из «Сумерек»), познакомился с Муцениеце на съемках «Закрытой школы». Они поженились в 2013 году. Тимофей родился в том же году. В 2016-м - дочь Мия. В 2020-м пара развелась.

Рамблер: главные новости