Григорий Лепс выплатил обещанный миллион за уничтоженный «Леопард»

Григорий Лепс выплатил обещанный миллион за уничтоженный «Леопард»
© Veasy.ru

В прошлом месяце состоялся международный экономический форум и во время него несколько представителей российского шоу-бизнеса заявили, что выплатят каждому бойцу по миллиону рублей, кто выведет из строя вражескую технику «Леопард».

На днях стало известно об отличившимся солдате с позывным «Веном». Вскоре обещавший дополнительную выплату Григорий Лепс вышел на связь и сказал, что в ближайшее время передаст свой миллион бойцу. Исполнитель сдержал свое слово, уточнив его данные, передал деньги военнослужащему из Минобороны РФ совершившему успешный подвиг.
Затем на странице артиста появилось видео подтверждение от бойца, который держал пачку купюр в руках. К слову, имя и лицо военного было скрыто. Отметим, что это уже второй отличившийся боец, кто уничтожил «Леопард» и получил вознаграждение от звезд.
Военнослужащий Кравцов из Бурятии оказался первым, кто вывел из строя танк «Леопард» и получил за него крупную сумму от народных артистов: «Я не за миллионами туда ходил. Только в госпитале узнал, что подбил немецкий «Леопард»» — рассказывал боец. Напомним, что популярный певец Лепс не первый раз оказывает помощь бойцам. Артист регулярно навещает солдат в госпиталях, дает концерты и привозит гуманитарную помощь.

Сообщение Григорий Лепс выплатил обещанный миллион за уничтоженный «Леопард» появились сначала на VEASY.