Войти в почту

Внучка звезды «Моей прекрасной няни» после её смерти попала в кадетский корпус

Журналисты рассказали, как живёт единственная внучка звезды «Моей прекрасной няни», актрисы Александры Назаровой. Артистки не стало 4 года назад, своего ухода она очень сильно боялась. Дело в том, что внучка Саша в 10 лет осталась сиротой.

Внучка звезды «Моей прекрасной няни» после её смерти попала в кадетский корпус
© 2x2.su

Баба Надя из «Моей прекрасной няни» заменила внучке и отца, и мать. Её мать лишили родительских прав, а отец – сын актрисы – умер в 2011 году. Смерть Дмитрия до конца окутана тайной – его нашли мёртвым со следами инъекции на руках. Неизвестно, что за укол мужчина себе поставил.

Ещё при жизни Александра Назарова признавалась, что боится недодать внучке чего-либо. Сама девочка спрашивала у неё, что она будет делать одна.

После смерти Назаровой Саша попала под опеку сестры Юрия Михайлова, второго мужа актрисы, и племянницы Надежды. Друзья актрисы тоже начали помогать девочке. К примеру, актёр Сергей Никоненко попросил Сергея Шойгу определить Сашу в кадетский корпус. Теперь она живёт там на полном пансионе.

Это и не понравилось россиянам. На сайте портала Woman.ru немало возмущённых комментариев.

Зачем девочку поместили в казённый холодный дом?! Она была домашним ребенком. Жаль, что бабушка еще не пожила. Хату, поди, заботливая родня сдаёт. Надеюсь, девочка пронесёт тепло бабушки через всю жизнь. Пусть военщина не сломает её. Ужас. Нет ничего хуже этих «кадетских училищ». Бедная девочка, - пишут комментаторы.

Подруга Назаровой Энахат Багирова говорит, что Сашу не бросили, вокруг неё люди, которым она важна и нужна. Опекуны оберегают её от внимания. В день смерти Александры Назаровой Саши не было на её могиле, девочка уехала в Калининград, к своим опекунам.

Воспитанная, хорошая девочка очень. Молодец, со всем справляется, — заключила подруга актрисы.

Напомним, Александру Назарову похоронили на Троекуровском кладбище. 17 июля поклонники и друзья вспоминают актрису и посещают её могилу. Когда Саша бывает в Москве, она также приходит на кладбище.

Как писал портал 2x2.su, внучка Людмилы Гурченко продаёт её дачу в Подмосковье. Известно, что стоимость 2-этажного домика – 16 млн рублей.