Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шварценеггер заявил, что будущее из фильма «Терминатор» наступило

Научная фантастика зачастую предсказывала будущее. Иногда сюжеты из книг и фильмов воплощались в жизнь спустя сотни лет, иногда – гораздо быстрее. Недавно Арнольд Шварценеггер заявил, что будущее, которое разворачивается в культовом фильме «Терминатор», уже наступило, - пишет kulturomania.ru со ссылкой на зарубежные издания.

«Теперь, по прошествии десятилетий, это стало реальностью. Это уже не фантастика и не футуристика. Мы видим это здесь и сейчас. Возможно, что Джеймс Кэмерон оставил нам предостерегающее письмо», — сказал актер

Также Шварценеггер назвал Джима Камерона постановщиком номер один в мире, обратив внимание на его пророческий талант.

Ранее бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, ушедший с поста депутата Консервативной партии, выразил свои планы на будущее, вдохновившись фразой из фильма «Терминатор».

Как сообщает The Telegraph, политик призвал своих коллег по партии полностью выполнить Brexit и одержать победу на следующих выборах. В своих высказываниях он процитировал Арнольда Шварценеггера, сказав:

«Ничего меньшего, чем абсолютная победа и тотальный Brexit, не будет, и я вернусь».