Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Муж Заворотнюк Петр Чернышев не появится в новом шоу Навки

Фигурист Петр Чернышев не примет участие в новом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Об этом сообщает «7 дней».

Отмечается, что вместо Чернышева в шоу появятся Камила Валиева, Софья Синицина, Никита Кацалапов и Татьяна Навка. При этом причина, по которой Чернышев пропустит шоу, не уточняется – как подозревают поклонники, спортсмен слишком занят заботой о дочери и тяжелобольной Заворотнюк. В сети также предполагают, что состояние актрисы могло ухудшиться – ранее появилась информация, что вместе с Заворотнюк теперь живёт её дочь Анна.

Ранее бывший муж Заворотнюк Олаф Шварцкопф прокомментировал состояние актрисы.