Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Волочкова намерена открыть свою сеть школ балета

Балерина Анастасия Волочкова желает открыть свою школу балета. Об этом артистка рассказала порталу «А теперь внимание!».

© соцсети

По словам знаменитости, она хочет обучать детей балету.

«Знаете, я училась в ВШЭ, защитила дипломную работу по теме „Создание сети творческой школы Анастасии Волочковой в регионах Российской Федерации“. Я могу быть лидером этого движения, но считаю, что это никогда сделать не поздно, а сейчас я хочу быть на сцене», — поведала Волочкову.

При этом Анастасия отметила, что не собирается запускать никаких онлайн-курсов.

«Я не хочу запускать никакие курсы, никого учить. Давать советы — последнее дело. Просто вы поймите, меня учили такие мэтры нашего искусства, что лучше, чем они преподавать не могу, а хуже не хочу», — объяснила звезда.

Сейчас Волочкова хочет заниматься своей карьерой, а сеть школ балерина намерена открыть в будущем. При этом знаменитость уверена, что она уже вдохновляет детей своим творчеством.