Войти в почту

Экс-возлюбленный Кендалл Дженнер обвинил ее нового парня в интересе к мужчинам

Не успела Кендалл Дженнер подтвердить роман с поп-звездой из Пуэрто-Рико Bad Bunny, как новоиспеченная парочка влипла в громкий скандал. Но на этот раз модель ни при чем — ссору устроили ее возлюбленные, бывший и нынешний. Прямо сейчас в Сети все обсуждают вражду ее нового парня с игроком NBA Девином Букером, с которым Кендалл то встречалась, то расходилась с 2020 года.

Экс-возлюбленный Кендалл Дженнер обвинил ее нового парня в интересе к мужчинам
© Super.ru

Зачинщиком ссоры стал Bad Bunny. На днях певец выпустил свой новый трек «Coco Chanel», в котором, в частности, есть такие слова: «Солнце Пуэрто-Рико согревает лучше, чем солнце Финикса, и она это знает». Недвусмысленный намек на защитника баскетбольной команды Phoenix Suns поняли все, включая самого Девина. Экс Кендалл молчать не стал и оставил под новостью об этой песне загадочный комментарий: «Он снова беспокоится о другом МУЖЧИНЕ».

Теперь все гадают, что же баскетболист имел в виду. Некоторые думают, что Букер намеренно выделил слово «мужчина», намекая на скандальный поцелуй Bad Bunny с одним из танцоров во время выступления на MTV VMA в 2022 году. Да и любовь музыканта к юбкам и платьям, в которых он регулярно появляется на красных дорожках и снимается в журналах, наводит на определенные мысли... Но как бы то ни было, Девин достаточно быстро удалил свой комментарий — подозреваем, что по звонку «момаджера» Крис Дженнер. Вот такие вот рыцарские разборки за сердце прекрасной дамы в 2023 году.