Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Ну как же так»: сын Софии Ротару поделился горькой семейной утратой

Сын знаменитой украинской артистки Софии Ротару Руслан Евдокименко признался, что ему и его семье пришлось перенести тяжелую утрату. В возрасте 71 года скончалась его теща Людмила Белоусова. До своего дня рождения пенсионерка не дожила всего две недели.

— Люся, ну как же так… 30.03.1951–17.03.2023, — кратко подписал Евдокименко кадр в социальных сетях.

В прошлом году сын и внук знаменитой певицы оказались в центре крупного скандала. Мужчины решили попробовать сбежать в Молдавию на лодке, однако их быстро засекли пограничники. Обоим могли назначить реальные сроки, но беглецам удалось избежать наказания, рассказывал источник StarHit.

До этого София Ротару вновь попала в скандальную ситуацию на Украине, где проживает последние годы с семьей сына. На артистку накинулись недовольные украинцы из-за поведения ее внучки Софии Евдокименко. Девушка часто показывает в соцсетях свою роскошную жизнь, в то время как ее земляки вынуждены сводить концы с концами.