Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Поплавская заявила, что Ургант никогда не станет "уникальным ведущим особенного проекта"

Актриса и телеведущая Яна Поплавская в своем Telegram-канале пристыдила Ивана Урганта за шутку о YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

©  the_yana_poplavskaya/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) (организация запрещена в России)

Поплавская считает «ужасно стыдной» высказывание телеведущего по поводу разработки новой авторской программы.

«Как Филипп Киркоров, который перепевал по-русски хиты зарубежных музыкантов, возвысил себя над всеми остальными артистами, так и Иван решил, что «Вечерний Ургант» сделал его уникальным журналистом, ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет», — написала артистка в личном блоге.

Поплавская предположила, что у Урганта «начинают сдавать нервы». Она поддержала ведущего шоу «Эмпатия Манучи» Вячеслава Манучарова, опубликовавшего ответ шоумену.