Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно место похорон ведущего актера "Ленкома" Бориса Чунаева

Бориса Николаевича Чунаева, ведущего актера "Ленкома", скончавшегося 22 февраля от коронавируса, похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом сообщил в разговоре с "Лентой.ру" директор "Ленкома" Марк Варшавер.

Ранее, напомним, вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, рассказывая про "странные обстоятельства" ухода Чунаева, выразила надежду, что он будет похоронен рядом с могилой ее мужа (на Троекуровском).

Борис Чунаев родился в 1937 году в Москве, снимался с 60-х. В легендарной рок-опере "Юнона" и "Авось", где ведущую партию исполнял Караченцов, у Чунаева была роль одного из офицеров.