Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Андрей Прикотенко поставит в Театре на Бронной "Турандот"

В Театре на Бронной анонсировали премьеру - весной зрителям покажут спектакль "Турандот" в постановке Андрея Прикотенко. Первые показы запланированы на 24 и 25 марта.

"Царь Альтоум, принцесса Турандот - его наследница, Калаф - сын свергнутого царя Тимура. Всех мучают демоны, всеми правят страсти. И все движутся к цели. Поиск себя, поиск друг друга", - так описывают грядущую премьеру в театре.

За великий сюжет Карло Гоцци в Театре на Бронной взялся обладатель специального приза "Золотой маски", режиссер Андрей Прикотенко. Для спектакля он полностью переработал оригинальный текст итальянского классика.

Ольга Шаишмелашвили - художник-постановщик, многократный номинант на премию "Золотая маска" сотворила невероятные декорации страны будущего, которая поглотила всех и вся.

На сцену в премьере выйдут Влад Долженков, Василиса Перелыгина, Анна Патокина, Даниил Чуп, Иван Тарасов, Елизавета Базыкина, Лариса Богословская, Наталья Щукина, Александр Кудренко, Александр Макаров.