Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Укупник появился на светской тусовке с любимой женщиной

Аркадий Укупник в последнее время нечасто появляется на светских мероприятиях. Поэтому, когда он пришел на премьеру фильма «Свободные отношения» в столичный кинотеатр «Художественный», внимание коллег и журналистов было ему обеспечено, - пишет Экспресс Газета.

Сопровождала исполнителя его третья супруга Наталья. Когда-то ради нее Аркадий ушел от своей второй жены – Марины Никитиной.

«Бог любит троицу, и вот на третий раз все сошлось. Наташа была несвободна, я был женат. Я не донжуан, но как-то все сложилось. Ты не можешь себе этого объяснить, но когда вдруг я обнаружил себя сидящим с ней в самолете… Я не думал, что могу себе позволить это, но Наташа перевернула мою жизнь», - рассказывал артист журналистам.

Ранее российский музыкант Аркадий Укупник отреагировал на распространившиеся в прессе слухи о том, что он якобы решил продать свою квартиру в Латвии. По его словам, информация не соответствует действительности.