Войти в почту

«Пусть говорят» вернется в эфир Первого канала

Ток-шоу «Пусть говорят» возвращается в эфир Первого канала с 6 декабря, специальные выпуски программы будут посвящены паранормальным явлениям и предвидению будущего. Соответствующий анонс

«Пусть говорят» вернется в эфир Первого канала
© РИА Новости

опубликован

на сайте телеканала. Ведущий программы Дмитрий Борисов отметил, что необычным явлениям и людям будет посвящен целый выпуск передач. Первая программа цикла выйдет в эфир сегодня в 19.50 мск.

«Что ожидает человечество в новом году и в ближайшие десятилетия. Сбудется ли пророчество Ванги о пяти роковых двойках, которые должны изменить судьбу всей планеты. Что рассказывают натальные карты мировых лидеров, составленные лучшими астрологами. Откуда у Илона Маска уверенность, что земляне должны встретиться с инопланетянами», - заявил он в анонсе программ.

Борисов также отметил, что эксперты в студии намерены обсудить и тайные отряды, «которые помогали сверхдержавам разбираться в сверхъестественном». После начала спецоперации на Украине Первый канал изменил сетку вещания в пользу программ политической направленности. В результате с эфира сняли передачи «Пусть говорят», «Вечерний Ургант», «Поле чудес», «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь», «Сегодня вечером», КВН и другие.

Рамблер: главные новости