Жена рэпера T-Killah показала их квартиру в небоскребе «Москва-Сити»

Жена российского рэпера T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) Мария показала их съемную квартиру в одном из небоскребов делового комплекса «Москва-Сити». Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime Tv.

Жена рэпера T-Killah показала их квартиру в небоскребе «Москва-Сити»
© Lenta.ru

Тарасова рассказала, что до переезда в небоскреб они жили в Москве в другом районе и за гордом. Она скептически относилась к проживанию в комплексе, однако после переезда поняла, что теперь может экономить время. По словам супруги рэпера, они стали ощущать, что у них в сутках появились дополнительные три часа.

«Изначально я думала, что люди которые живут в сити, немного сумасшедшие. Тут такой сумасшедший ритм, все куда-то бегут, нет ни одного парка. Я думала, ну как тут можно жить? И еще окна не открываются. В итоге мы переехали сюда, и наоборот эта вся энергетика так заряжает классно», — поделилась Тарасова.

В феврале российская телеведущая Ксения Бородина высказалась о владельцах квартир в «Москва-Сити» и посмеялась над теми, кто покупает квартиры на верхних этажах. По словам телеведущей, такие люди живут зимой в тумане «как ежики».