Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Популярный тиктокер Даня Милохин не знал о существовании Сахалина

О существовании острова Сахалин в составе России узнал в 20 лет популярный тиктокер Даня Милохин. Это случилось во время проекта «Новые танцы на ТНТ», когда его участник Эрбол Бердикулов сообщил, что родился на этом острове. Запись эфира опубликовал Telegram-канал «АСТВ.ру — новости Сахалина и Курил».

© Telegram канал АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил

«С какого вы острова? А это остров? Отдельный остров? А это Россия? И самолеты туда летают?» — удивился Милохин. Блогер также поинтересовался у Бердикулова размером Сахалина. «Это большой остров, видимо?» — уточнил Милохин.

Незнание тиктокером школьной программы развеселило других членов жюри. Хореограф Екатерина Решетникова в шутку попросила у Милохина дать ей свой номер телефона. «Я хочу с тобой переписываться иногда. Просто поржать», — сказала она блогеру.

Ранее Милохин отреагировал на сравнение с экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. «Что за (***)?! Я жил, жив и буду жить!», — возмутился он.