Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Продюсер Ашуров диагностировал у Наташи Королевой звездную болезнь

Певица Наташа Королева утверждала, что считает себя признанной артисткой во всем мире. На подобные заявления отреагировал продюсер Дмитрий Ашуров. Он высмеял артистку в беседе с BLITZ+.

В странах СНГ ее любят. Королева не достигла уровня Мадонны, Билли Айлиш, Стинга и других. Ее слушает только русскоязычное население», — поделился продюсер.

Ашуров отметил, что королева не дотягивает до мирового признания. Многие ценители творчества симпатизируют ему.