Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Яна Поплавская заявила о необходимости цензуры для воспитания артистов

В беседе с «Аргументами» Поплавская отметила, что без цензуры некоторые люди формируют неправильное представление о жизни.

Цензура для артистов нужна, чтобы на сцену или в эфир не попадали люди, оказывающие тлетворное влияние, считает знаменитость.

Поплавская заявила, что «взрослые дяди, назвавшие себя либералами, заявили, что все можно». А раз можно все, то начинается анархия, уверена актриса.

Но сейчас, по ее мнению, для расцвета государства необходима чистка. Это нужно, чтобы понять есть опорные точки – культура, образование, вера, история, любовь и надежда, резюмировала Поплавская.

Ранее за введение цензуры ратовала певица Надежда Бабкина.