Войти в почту

Тодоренко раскрыла свои секреты борьбы со стрессом на последних сроках беременности

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что бороться на последних сроках беременности со стрессом ей помогают молитвы, сеансы у гипнолога и медитации. Об этом сообщает «7Дней».

Тодоренко раскрыла секреты борьбы со стрессом при беременности
© ТАСС

Тодоренко родит второго ребенка уже в ближайшие пару недель. При этом чем ближе роды, тем больше времени она проводит за молитвой. Отмечается, что беременность телеведущей пришлась на непростой период ее жизни, связанный с большим количеством стресса.

Также помимо молитв Тодоренко работает с гипнологом, который будет сопровождать ее во время родов, и медитирует. Духовными практиками она занимается по записям сестры своего мужа — певца Влада Топалова.

«Медитации Алины помогают приходить к осознанности, а некоторым просто дают возможность познакомиться со своим телом. Хотя все мы думаем, что знаем о себе все, это не так», — пояснила Тодоренко.

Ранее телеведущая призналась, что нынешняя беременность является не первой ее попыткой родить еще одного ребенка. В прошлом у Тодоренко случился выкидыш из-за травмы во время падения.

Рамблер: главные новости