Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-солистка группы "Время и стекло" Дорофеева разрыдалась из-за ситуации на Украине

Экс-солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева расплакалась в обращении из-за ситуации на Украине.

Дорофеева родилась на украинской земле, поэтому в данный момент певица очень обеспокоена происходящим в её родной стране.

Певица опубликовала историю в Инстаграме. На фото в сторис её глаза полны слезами. К изображению она добавила подпись:

«Наша жизнь уже не будет прежней. Осознание этого просто разрывает. Я не хочу, чтобы гибли люди. Слезы, страх и боль, давление: все, что я чувствую все это время. Господи, помоги нам всем».

Об этом рассказал портал "Радио Комсомольская правда".