Войти в почту

Агния Дитковските больше не скрывает нового мужа от публики

2021 года стал для Агнии Дитковските особенным – актриса вновь вышла замуж. Избранником звезды стал состоятельный наследник и известный столичный ресторатор Богдан Панченко. Через несколько месяцев после свадьбы Аглая стала матерью в третий раз. Ни избранника, ни новорожденного ребенка Дитковските не показывала.

Агния Дитковските больше не скрывает нового мужа от публики
© Клео.Ру

Агния Дитковските стала известной благодаря ролям в таких лентах, как «Жара», «Борис Годунов», «Танцы насмерть». Долгое время актрису связывали серьезные отношения с Алексеем Чадовым. У пары завязались романтические отношения в 2006 году. В 2009 году пара рассталась, но спустя три года актеры вновь сошлись.

Свадьбу Агния и Алексей сыграли в августе 2012 года. В 2014 году у пары родился сын Федор, а спустя еще год супруги развелись. В 2017 году Агния родила еще одного ребенка, но имя отца малыша она не называла. Актриса не торопилась выходить замуж, да и о личной жизни не распространялась.

В июне 2021 года Агния тайно вышла замуж за бизнесмена Богдана Панченко. На тот момент актриса уже находилась на пятом месяце беременности. Вскоре у пары родилась дочь, имя которой актриса пока не раскрывает.

Панченко не ведет публичный образ жизни – он еще более скрытный, чем его супруга. Семейная пара не выносит свои отношения на обзор публики. Но, похоже, сейчас Дитковските готова делиться своим семейным счастьем с фолловерами. Артистка впервые за долгое время опубликовала снимок своего красавца-мужа.

Фото Агния разместила в Инстагарм-аккаунте. Сейчас семейная чета отдыхает в Италии. Дитковските запечатлела, как ее супруг сидит за столиком уличного ресторана. Поклонники в комментариях отметили эффектную внешность Богдана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Агния Дитковските (@ditkovskyte)

Известно, что Панченко – владелец ресторана с крупной прибылью. Недавно его заведения даже включили в легендарный ресторанный гид «Мишлен».