Войти в почту

Собчак удивилась шарикам в виде лошадей в номере отеля. «На что они намекают?»

Для ведущей Ксении Собчак сотрудники отеля в Куршевеле, куда блогер приехала с мужем, решили постараться и украсить номер, используя для этого воздушные шары в виде лошадей. Видео журналистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Собчак удивилась шарикам в виде лошадей в номере отеля. «На что они намекают?»
© Ura.Ru

«Я не знаю, на что намекают люди из Шеваль Блана (отель — прим. ред. URA.RU). Но… почему? Ладно. Они принесли вкусный пирожок. Хорошо. Но вообще шарики в виде лошадей — не знаю, на что они намекают», — прокомментировала Собчак сюрприз.

Журналистка решила использовать шары для фотосессии на улице, уточняет «Пятый канал». После Ксения Собчак загадала желание и отпустила шарики в небо. Подписчики оценили самоиронию телеведущей, пост набрал 132 тысячи лайков. По мнению фолловеров, у Ксении перестали исполняться желания после интервью с коучем Еленой Блиновской, видео с которой она опубликовала в начале года.

Создательница «Марафона желаний» по личностному росту Елена Блиновская, отвечая на один из вопросов Собчак, резко отреагировала на него, пригрозив журналистке плевком ей в лицо. Интервьюер отметила, что у блогера Блиновской «хабальная реакция».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.