Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Пусть небеса хранят от зла». Команда Тутберидзе обратилась к Сергею Дудакову

Команда Этери Тутберидзе на своей странице в «Инстаграме» в стихах обратилась к тренеру Сергею Дудакову. Ему сегодня, 13 января, исполняется 52 года.

«Поздравляем Сергея Викторовича Дудакова с днём рождения! Пусть в этот день удача улыбается! Пусть небеса хранят от зла и бед! Здоровье, счастье только умножается! И душу греет радость от побед!» — говорится в поздравлении.

В команду Тутберидзе Дудаков перешёл в в сезоне-2011/2012. Его воспитанниками являются Юлия Липницкая, Серафима Саханович, Евгения Медведева, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Полина Цурская, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова.

Следите за главными новостями фигурного катания в новом телеграм-канале «Ход коньком»! Аналитика, обзоры, инсайды от «Чемпионата». Подписывайтесь и будьте в курсе!