Войти в почту

Хирург рассказала о пластических операциях Даны Борисовой

Дана Борисова поработала над лицом у своего косметолога, а теперь решила исправить свою фигуру. Результаты операции она продемонстрировала в своем микроблоге. В Инстаграме Даны удивляются - работа многим показалась неудачной. Живот Борисовой выглядит откровенно плохо, но сама теледива уверяет, что это просто не сошли синяки после вмешательства.

Хирург рассказала о пластических операциях Даны Борисовой
© Вести Подмосковья

Пластический хирург Мария Беллини прокомментировала изменения Борисовой. Она отметила во время беседы с представителями Пятого канала, что Дана продемонстрировала результат слишком рано. Вот Давид Манукян все сделал правильно - его живот хоть и не идеален, но точно смотрится лучше, чем у Борисовой. Тут беда в откровенности Даны со своей аудиторией - телеведущая готова делиться со своими подписчиками буквально всем.

Тем не менее, медик заметила, что работа по пластике выполнена не совсем удачно. По словам специалиста, отечность после липосакции должна спадать в течение двух недель, а остаточные проявления фиброзов и отечности уходят в течение двух месяцев. Беллини не советовала Борисовой бы так рано отправляться на море. Телу нужно восстановиться. Но уже что есть, то есть - Дане просто придется дольше приходить в себя после вмешательства. 

Есть вопрос по технике липосакции. Современные аппараты помогают убирать даже тонкую жировую прослойку и делать это достаточно равномерно. Методику доктора Даны Борисовой Беллини назвала старомодной.