Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Светлана Ходченкова встретила Новый год в новом «блестящем» образе

В новогоднюю ночь актриса кардинально изменила стиль. В ход пошел синий парик.

Светлана Ходченкова не особенно активно (по сравнению с другими коллегами по актерскому цеху) обновляет свой Instagram-аккаунт. При этом количество подписчиков ее страницы перевалило за 800 000, а каждый новый пост актрисы собирает тысячи лайков и десятки комментариев.

Недавно, буквально за неделю до Нового года, Ходченкова закончила работу в «Анне К», первом российском сериале для Netflix, и встречала праздники, судя по всему, в прекрасном расположении духа. В Instagram-аккаунте актрисы появилось сразу три поста с фотографиями новогодней ночи. Все они привлекли повышенное внимание, так как внешний облик Светланы Ходченковой заметно изменился.

Ходченкова устроила пляжное дефиле на шпильках и в золотом микроплатье

Актриса примерила ярко-синий парик и блестящий во всех смыслах наряд, заставляющий вспомнить о Дэвиде Боуи и звездах 70-80-х годов. Подписчикам такое преображение пришлось по душе. В комментариях Светлану назвали «богиней», «императрицей», самой лучшей, «нашей Анджелиной Джоли», отмечая, что ей очень идет этот парик.

_ Фото Instagram Светланы Ходченковой_