Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Нежная»: Алсу предстала в белом брючном костюме с блестящим топом — фанаты в восторге

38-летняя певица приняла участие в новогоднем выпуске шоу «Квартирник у Маргулиса».

Очень похожи! Алсу с дочерьми-красавицами предстала на снимке восьмилетней давности

В последнее время Алсу активно принимает участие в новогодних съемках. Так, несколько часов назад певица опубликовала в личном микроблоге серию фотографий, на которых она предстала в совершенно неожиданном для поклонников образе. Нежная Алсу посетила новогодний спецвыпуск шоу «Квартирник у Маргулиса» и выбрала для съемок белоснежный брючный костюм с блестящим топом в рок-стиле и с бахромой на рукавах. Дерзкий образ дополнили идеальная укладка с голливудскими волнами и огромные серьги-кольца.

В канун Нового 2022 года на @ntvru выйдет спецвыпуск @kvartirnikumargulisa «Новогодний андеграунд». Ну оооочень неожиданный номер подготовили мы для вас с группой @rap_anacondaz. Зажгли так зажгли! Всем смотреть!!

— заинтриговала Алсу.

Поклонники сразу же отметили необычный костюм певицы и ее неземную красоту. «Костюм — огонь. А Алсу, как всегда, прекрасна!», «Нежная», «Очень красивая Алсу на этих фото», — прокомментировали фолловеры.

На днях звезда опубликовала в личном микроблоге архивную фотографию с обложки журнала HELLO! восьмилетней давности. В кадре она запечатлена с любимыми дочерьми Микеллой и Сафиной.

Фото:Instagram / @alsou_a.