Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Джон Уолл: «Меня критикуют за то, что зависит не от моей воли»

«Ситуация с Джоном Уоллом крайне странная. Он ездит вместе с командой, сидит на скамейке в форме, но не играет. Я не знаю, чем это может быть полезно «Рокетс» или Уоллу», – написал Мэнникс.

Уолл сперва ответил: «Я был не в форме». Вскоре Джон сделал ретвит сообщения одного из пользователей.

«Тебя критикуют за то, что зависит не от твоей воли», – говорится в посте.

«Хьюстон» и Уолл пришли к совместному решению, что разыгрывающему стоит продолжить карьеру в другой команде. Техасцы при этом не могут найти варианты обмена игрока, который при этом совсем не выходит на площадку.

У Уолла в контракте осталось еще два сезона на общую сумму 91 миллион долларов.

😇 Самый недооцененный тренер в лиге. Привыкайте, Марк Дэйгнолт тут надолго