Войти в почту

Домработница Пугачевой рассказала, как певица ведет себя в быту

Бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала, как Примадонна ведет себя в быту, какую кухню любит. Также Людмила Дороднова поделилась своим мнением относительно популярных слухов о певице. В мире шоу-бизнеса многие знают Дороднову и называют ласково Люсей. Она работала у Пугачевой с 1979-го по 2005 год. После развода певицы с Филиппом Киркоровым она перешла работать к исполнителю.

Домработница Пугачевой рассказала, как певица ведет себя в быту
© Вечерняя Москва

Домработница отмечает, что была для певицы как мама и подруга. В доме знаменитости она ощущала себя хозяйкой, а не прислугой. Женщина принимала участие в воспитании дочери Пугачевой — Кристины Орбакайте, потом ухаживала за ее внуками. Также Дороднова следила за сценическим гардеробом, порядком в доме, готовила.

По словам Дородновой, в быту исполнительница не привередлива. Она не требует от повара изысков, хотя предпочитает, чтобы сервировка стола была нарядной и аккуратной.

— Еду всегда любила не выпендрежную, а только чтобы все было вкусно, просто и красиво подано. Обожает селедочку, картошечку, сосисочки, котлетки. В отличие от Филиппа, Алла часто ест супчики. Филипп их вообще не любит, предпочитает что-то остренькое, к примеру, сыр с чесночко», — сообщается в материале Sobesednik.ru.

В российском шоу-бизнесе ходит множество сплетен о властной натуре Аллы Пугачевой. Людмила Дороднова уверена, что подобные слухи распускают недоброжелатели исполнительницы. Женщина считает, что многие артисты завидуют певице поэтому и придумывают про нее небылицы. По словам домработницы, Пугачева всегда и всем только помогала.

Ранее артист Максим Галкин выложил на своей странице в соцсети Instagram видео дружеской встречи со звездами российской эстрады Валерием Леонтьевым, Олегом Газмановым, Лаймой Вайкуле и Стасом Наминым. Видео было записано после совместного ужина в доме Галкина и его супруги Аллы Пугачевой.