«Кланяюсь в ноги каждому»: борющаяся с ковидом Гузеева из больницы поблагодарила врачей
Звезда периодически выходит на связь с подписчиками.










37-летняя дочь Любови Полищук тайно вышла замуж за продюсера
Еще в прошлом месяце Лариса Гузеева попала в больницу с коронавирусом. В один момент состояние артистки было довольно тяжелым, но сейчас ей становится лучше. Звезда периодически выходит на связь с подписчиками и рассказывает о своем самочувствии. Она разместила пост в личном блоге, в котором поблагодарила врачей за помощь, оказанную телеведущей.
Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке! Вы мои герои, и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо,
— написала актриса под фото одного из медиков. Поклонники пожелали Гузеевой скорейшего выздоровления. Присоединилась к их словам и Эвелина Бледанс. «Ларик, выходи уже. Хватит болеть!» — прокомментировала телеведущая пост звездной коллеги.
Ранее Лариса Гузеева поделилась архивным кадром и рассказала, что будет заново учиться жить после того, как победит болезнь. По словам актрисы, ее жизнь уже не будет такой, как раньше.
Фото:Instagram / @_larisa_guzeeva