Войти в почту

Дети российских звезд, которым нет дела до шоу-бизнеса

Многие звезды обеспечивают своим детям блестящее образование и карьеру, помогают финансово и многое позволяют. Но есть такие наследники, которые предпочитают не соваться в шоу-бизнес, зарабатывая деньги самостоятельно.

Дети российских звезд, которым нет дела до шоу-бизнеса
© Клео.Ру

Дени Байсаров

В конце 90-х Кристина Орбакайте встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым. В результате этих отношений певица стала матерью во второй раз – у нее родился сын Дени. Наследнику Кристины сейчас уже 23 года. В шоу-бизнес он предпочел не лезть, пойдя по стопам отца и занявшись маркетингом. Дени проходил обучение в бизнес-школе в Лондоне. Он строит карьеру самостоятельно, а именем матери нигде не пользуется.

Жан Ленюк

Многие пользователи сети удивляются, узнав о том, что у Леры Кудрявцевой есть 31-летний сын. Первенец телеведущей появился на свет, когда Лера была замужем за барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. Жан, по словам Кудрявцевой, «математик с бизнесменской жилкой». Наследник звезды стал продюсером, предпочтя работу за кадром.

Артемий Шульгин

Старший сын певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина на публике появляется редко, в отличие от своей сестры и младшего брата. Известно, что 27-летний Артемий живет в Швейцарии. Наследник певицы получил степень бакалавра в области IT-технологий и финансов. Сейчас он занимается музыкальным продюсированием и решением финансовых вопросов.

Полина Воробьева

Когда-то у Леонида Агутина был роман с балериной Марией Воробьевой. Эти отношения к семейной жизни не привели, но именно балерина подарила музыканту первенца – дочь Полину. Девушка жила с матерью и отчимом в Европе, но поддерживала связь с биологическим отцом. Полина, в отличие от своей сестры Елизаветы (рожденной в браке Агутина с Анжеликой Варум), которая мечтает стать певицей, не стремится в шоу-бизнес. Она занимается юридической практикой.