Наталья Бестемьянова: «Загитова имеет право на срыв. Сдали нервы, не выдержала повышенного внимания к себе. Давайте простим ее»
«Дело не в том, что она олимпийская чемпионка. Просто у Алины сдали нервы, не выдержала повышенного внимания к себе. Давайте простим ее.
Загитова имеет право на срыв. Конечно, вести себя так с журналистами не стоит – дороже выйдет. Мы сами видим, что теперь происходит. Но я прекрасно понимаю, как иногда все это достает.
Поверьте, к такому невозможно привыкнуть. Возможно, Алина до этого много работала и просто устала. Не надо клеймить человека. Нужно быть более благосклонными к фигуристке, которая многого добилась», – сказала Бестемьянова.
Загитова нападает на журналистов и злится от «нарушения личных границ». Пора остановиться
Алина Загитова: «Меня хейтят в комментариях, СМИ пишут странные статьи, разбирают по косточкам. Нет никакой приватности, а мои границы грубо нарушают»