Войти в почту

Актриса Лариса Лужина рассказала Лере Кудрявцевой о своем тяжелом диагнозе

Передача «Секрет на миллион», гостьей которой в этот раз стала советская актриса Лариса Лужина, выйдет на телеканале НТВ лишь 10 октября, но ведущая шоу Лера Кудрявцева приоткрыла завесу тайны. 

Актриса Лариса Лужина рассказала о тяжелом диагнозе
© Артем Геодакян/ТАСС

По словам телеведущей, артистке поставили серьезный диагноз, но сдаваться Лужина не планирует. 

«Какой смысл в моем возрасте что-то с этим делать? Надо просто согласиться и жить дальше», — философски рассуждает актриса. 

Врач, которого попросили прокомментировать заболевание 82-летней звезды, сетует на то, что обычный метод операции может ей не помочь. 

«У Ларисы Анатольевны такое неудачное расположение, что такой метод операции может не подойти».

В этой же программе Лариса Лужина признается, что до сих испытывает чувство вины перед единственным сыном, ведь именно по ее вине они расстались с отцом мальчика. И хотя актриса четыре раза была замужем, ни в одном из браков она не сумела найти личного счастья.

Также советская кинозвезда расскажет о романе с Владимиром Высоцким, который посвятил ей песню «Она была в Париже». Считается, что музой поэта была Марина Влади, но это не совсем так.

Однажды Лариса Лужина уже говорила о причинах разрыва со вторым супругом Валерием Шуваловым — по ее словам, «она просто влюбилась».