Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Джонсон — о бое с Федором: «Убью двух зайцев: посещу Россию и подерусь с одним из самых величайших бойцов»

Американский тяжеловес Тимоти Джонсон высказался о предстоящем бое против легендарного россиянина Федора Емельяненко.

«Это самый важный бой в моей карьере, — сказал Джонсон в интервью MMA Sucka. — В любом случае я останусь в выигрыше, так как я одним выстрелом убью двух зайцев: посещу Россию и подерусь с одним из самых величайших бойцов всех времен».

Бой с участием Федора возглавит турнир Bellator 269, который состоится 23 октября в Москве.

На счету 36-летнего Джонсона 15 побед и 7 поражений. У 45-летнего Емельяненко — 39 побед, 6 поражений и 1 бой, признанный несостоявшимся.