Войти в почту

Шаляпин объяснил плюсы женщин постарше

Певец Прохор Шаляпин ответил на критику недоброжелателей, которые обвиняют его в отношениях с женщинами старше себя. Как он признался в YouTube-шоу «Тата тут», только благодаря вложениям его избранниц ему удалось вылезти из нищеты.

Шаляпин объяснил плюсы женщин постарше
© РИА Новости
«Я из нищеты и наконец что-то увидел в этой жизни. 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за все. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно, так хочется ответить!» – заявил 37-летний исполнитель.

При этом Шаляпин подчеркнул, что ради успеха ему приходится много работать, добавив, что в первую очередь ему важны семейные отношения и любовь, а не деньги его дам.

Напомним, что ранее Шаляпин был женат на предпринимательнице Ларисе Копенкиной. В 2014 супруги развелись – на тот момент женщине исполнилось 58 лет. В августе певец вновь женился – в этот раз на 42-летней канадской бизнес-вумен Татьяне Дэвис.

После свадьбы Татьяна заболела коронавирусом – ее госпитализировали в одну из клиник Техаса, куда так-же попали родители невесты.

Рамблер: главные новости