Войти в почту

Даня Милохин будет кататься в паре с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»

Шоу «Ледниковый период» готовится вернуться на телевидение с новым сезоном 2 октября. Накануне премьеры интернет-пользователи выяснили, кто из звезд может стать победителем. Так, TikTok-блогер Даня Милохин будет выступать в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой, которая завоевала серебро на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, Южная Корея.

Даня Милохин будет кататься в паре с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»
© Слово и Дело

Согласно инсайдерской информации, среди участников также появятся довольно необычные пары. Например, ведущий шоу «Дом-2» Манукян поборется за первое место в дуэте с фигуристкой Аделиной Сотниковой. Теледива Ксения Бородина будет выступать под руководством хореографа Дмитрия Соловьева, который в прошлом сезоне катался с певицей Ольгой Бузовой, экс-избранницей Давы.

Кроме того, недавно внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков также намекнул на участие в «Ледниковом периоде» — как оказалось, пару ему составит Наталья Забияко. Актриса Агата Муцениеце планирует выступать в тандеме с Александром Энбертом. В ледовом шоу появятся актеры Кирилл Зайцев и Марина Студилина. Несмотря на анонсированный список, часть участников проекта все еще сохраняется в тайне — вероятно, ради интриги накануне старта сезона. Неизвестно, кто выступит в парах с Романом Костомаровым, Татьяной Тотьмяниной и Оксаной Домниной.