Войти в почту

Мария и Егор Кончаловские трогательно поздравили Наталью Аринбасарову с днем рождения

Сегодня 75-летие отмечает балерина, актриса и вторая жена режиссера Андрея Кончаловского — Наталья Аринбасарова, в браке с которой на свет появился режиссер Егор Кончаловский. И если сын записал для мамы трогательное видео с поздравлением, то внучка, Мария, сделала нарезку из любимых бабушкиных фотографий и раскрыла милую семейную деталь.

Мария и Егор Кончаловские трогательно поздравили Наталью Аринбасарову с днем рождения
© Passion.ru

По словам Маши, ее будущий дедушка Андрей Кончаловский «очень долго добивался» расположения актрисы. А под видео, любящая внучка с трепетом написала: «Сегодня 24 сентября. День рождения Таты. Мы все называем так мою бабушку, Наталью Утевлевну Аринбасарову. Все знают Тату, как звезду советского кинематографа, актрису, балерину, но я знаю ее, как человека, который невероятно повлиял на мое детство, мой вкус и внутренний мир. Ее сказки и игры — одни из самых теплых и ярких воспоминаний из детства. Тата, с днем рождения!», — написала она.

И хоть в браке Кончаловский и Аринбасарова прожили всего пять лет, у них появился замечательный сын, который тоже трогательно поздравил маму в социальных сетях: «Дорогая мамочка, я тебя поздравляю! Безмерно люблю и уважаю. Будь здорова и счастлива. Твой сын», — записал себя на видео режиссер.

Напомним, что после Аринбасаровой третьей женой Кончаловского стала Вивиан Годе, затем ее сменила диктор Ирина Мартынова. Сейчас режиссер счастлив с пятой женой, актрисой Юлией Высоцкой.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Passion.ru: главные новости