Жители города недовольны появлением королевской пары.










Строгий наряд и свадебные серьги: Меган Маркл впервые после вторых родов вышла в свет
Принц Гарри и Меган Маркл приехали в Нью-Йорк для встречи с высокопоставленными чиновниками. Визит стал первым выходом в свет для герцогини после рождения дочери. И если поклонники королевской пары были рады увидеть влюбленных, то обычные жители города остались недовольны.
Издание NY Post отмечает, что пару обвинили в лицемерии, поскольку поездка была похожа на прежние королевские турне, хотя они отказались от титула.
СМИ отмечают, что визит герцогов не стоило анонсировать на широкую публику, так как Меган Маркл и принц Гарри теперь всего лишь туристы.
«Это же не королевское турне. К ним не должны относиться таким образом», — возмутились пользователи Сети.
Добавим, что ранее герцоги Сассекские подверглись резкой критике со стороны британских звезд и были освистаны на публике.
Фото: Global Look Press