Войти в почту

Ольга Бузова пожалела беременную жену Тарасова, Анастасию Костенко

35-летняя Ольга Бузова отреагировала на то, что экс-супруг Дмитрий Тарасов использовал их совместные снимки для рекламы своего курса счастливой семейной жизни. Телеведущая пожалела супругу футболиста, которая сейчас находится на последних сроках беременности.

Ольга Бузова пожалела беременную жену Тарасова, Анастасию Костенко
© Клео.Ру

Известно, что спортивная карьера Дмитрия Тарасова не на пике, а потому он активно изучает другие источники дохода. Так, например, футболист стал блогером и создал специальный курс. Он собирается зарабатывать на уроках о том, как построить крепкую семью. Почему-то в качестве рекламы к курсу в одной из публикаций Дмитрий использовал и снимки с экс-супругой.

Ольга с юмором отнеслась к попытке экс-супруга пропиариться за ее счет. Бузова могла бы подать в суд, но делать этого не стала. Она пожалела Анастасию Костенко, нынешнюю жену футболиста, которая сейчас ждет третьего ребенка.

«Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в «Инстаграме», сейчас, насколько понимаю, стал блогером», – говорит Ольга в интервью с Wday.ru.

Ольга с пониманием относится к тому, что сейчас ее имя широко используется для пиара. Бузова не держит зла на Тарасова, который, по ее мнению, таким способом кормит свою новую семью.

Напомним, что брак с Дмитрием Тарасовым стал для Бузовой первым и пока что последним. Футболист и певица познакомились в 2011 году. Позже Ольга призналась, что Дмитрий на момент их знакомства был еще женат на Оксане Пономаренко. Тарасов утверждает, что развод для них с первой супругой давно стоял на повестке дня, якобы Бузова здесь не играла решающей роли.

Узами брака Ольга и Дмитрий сочетались в 2012 году. К сожалению, прекрасная сказка закончилась: в 2016 году пара развелась. Бузова за все это время так снова и не побывала в загсе, а вот Тарасов наладил личную жизнь, женившись на Анастасии Костенко.