Войти в почту

Дети ради пиара? Как Наташа Королева призналась в рождении внебрачной дочери

Певица Наташа Королева сделала сенсационное признание в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» телеканала НТВ. Ее подробный и откровенный рассказ шокировал не только телезрителей и саму ведущую, но и родных артистки – ее супруга, сына и маму. Королева призналась, что в США у нее растет внебрачная дочь, отцом которой является близкий друг Наташи. Во время эфира певица даже показала совместное фото с ребенком. Артистка поведала о том, что у ее хорошего знакомого долгое время не получалось родить ребенка с помощью суррогатного материнства – были сложности с подбором биоматериала. И тогда Наташа решила эту проблему, предоставив для этой процедуры свой генетический материал. Как стало известно, девочку вынашивала суррогатная мама, которая поехала для этой цели в США, где и прошли роды. Родила она самостоятельно. Произошло это два года назад. А отцом малышки является старый знакомый Наташи, который давно живет в Америке.

Дети ради пиара? Как Наташа Королева призналась в рождении внебрачной дочери
© Свободная пресса

«Он киевлянин, переехал в США, достиг успехов в IT-индустрии. У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог», — призналась звезда. Еще три года назад Королева приехала к нему в гости, чтобы отпраздновать его день рождения. Тогда же она и рассказала о том, что у нее есть замороженные яйцеклетки, одну из которых она и хочет ему подарить.

«Я их сдавала в тот период, когда мы пытались сделать ЭКО. – Рассказывала певица. – Пять штук получилось, одну мне посадили, но она не прижилась, осталось четыре». Услышав об этом воодушевляющем известии, ее приятель очень обрадовался и быстро нашел суррогатную маму – женщину, которая, собственно, и могла бы выносить его ребенка. А уже через год она родила для него «курносую и голубоглазую девочку». О факте рождения Наташа узнала во время гастролей. Но, несмотря на дружбу, Королева заключила со своим знакомым договор о том, что вплоть до своего 16-летия дочка не будет знать, кто является ее настоящей мамой. Вместе с тем исполнительница «Желтых тюльпанов» часто общается с ребенком по видеосвязи и видится с нею, когда ездит в гости.

За оказанную услугу друг поначалу хотел щедро отблагодарить Наталью дорогим ювелирным подарком – шикарным кольцом Graff, но она отказалась. Тогда он сделал ей подарок, связанный с той сферой деятельности, которой он занимается, – преподнес несколько десятков биткоинов, которые на сегодняшний день стремительно выросли в цене и составляют сумму около 173-х миллионов рублей.

Несколько месяцев назад Наташа Королева в очередной раз встречалась со своей дочкой в Майами, где провела с ней довольно много времени. Певица гуляла с дочуркой, играла, занималась с ней. Но, согласно договору, она не имеет права сказать ребенку правду.

«Понимаю, что хейта будет огромное количество – признается певица. – В мою голову полетит сейчас все, но мы сделали хорошее дело. Эта девочка окружена такой любовью, заботой и теплом, она так желанна, и я так рада, что все получилось».

Как бы то ни было, мир уже стал более толерантен и терпим к таким новостям. И то, что раньше воспринималось, как нечто ужасное и неприемлемое, что не укладывается в сознании, сегодня является уже типичной и обычной историей, к которой люди относятся спокойно и с пониманием.

«Честно скажу, что поклонницей Наташи Королевой я не была никогда, но что страшного произошло? Главное, чтобы ребёнок был здоров! Есть много счастливых людей в этой истории и это здорово!», – признается пользователь Аида Касимович. Но многие понимают, что это, по большей части шоу, о чем свидетельствуют и некоторые ироничные отзывы пользователей.

«А есть документ? А можешь показать? И Королева очень быстро нашла документ в телефоне», – подмечает Диана Лаптева.

То, что все это было заготовленное и продуманное шоу, считает и Лена Косаткина: «Я думаю что про девочку - это правда, а про то что никто не знал - это неправда».

Впрочем, то, что шоу было заранее подготовлено и должно продолжаться, отчасти подтвердил своим поведением и супруг Королевой – стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), который привык эпатировать публику и, как давно уже известно, знает в этом толк. Так, после признания своей жены он готов был перевернуть стол – якобы от наплыва эмоций, чтобы создать у зрителей впечатление от того, что только что услышал шокирующую новость. Впрочем, людей не так-то просто ввести в заблуждение. А некоторые даже съязвили на эту тему.

«Тарзан так прыгал, так дёргался, извивался, хотел стол перевернуть. Так он еще не знал с кем девочка растёт», – подтрунивает Елена Жедрина. И все же шоу есть шоу, а жизнь есть жизнь. И обычные люди это понимают и принимают как должное.

«Если эта история правда, то в этом нет ничего страшного, просто люди сами не могут иметь детей, а теперь у них есть маленькая красавица похожая на Наташу», – считает Катерина Лыткина.

Пользователь в общечеловеческом плане, может, и права, но для чего же тогда понадобилась все это действо? Для чего все это было обнародовано? И почему Наташа Королева так опасалась, что будет «много хейта»? Не потому ли, что она хотела поиметь столько же много хайпа? Ведь для хейта и хайпа все это, по всей вероятности, и было обнародовано. Чем больше шумихи, тем больше внимания СМИ, а значит и – концертов. Словом, шоу должно продолжаться.