Войти в почту

Тарзан прокомментировал новость о внебрачной дочери Королевой

Шоумен Сергей Глушко, муж певицы Наташи Королевой, заявил, что поражен новостью о рождении у супруги внебрачной дочери. Об этом он сказал в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Он признался, что относится к данной информации с радостью.

"Но ты же не была беременна", — сказал Глушко. Во время телепередачи он прокричал: "Это прекрасная новость, побольше бы таких клонов и на нашей планете все будет лучше", — сказал артист. Он также заявил, что рад за исполнительницу, и назвал ее "молодцом".

Ранее Королева рассказала, что у нее есть дочь, которую родила суррогатная мать. Сообщалось, что Глушко не знал о том, что у его жены имеется еще один ребенок. По словам Королевой, речь идет о дочери от другого мужчины.

Как заявила исполнительница, он является ее очень хорошим другом из Киева, который переехал в США и достиг успехов в IT-индустрии.

Она призналась, что помогла этому мужчине стать отцом, дав свой генетический материал для процедуры суррогатного материнства. Кроме того, артистка указала, что сейчас ребенку уже два года.

Газета.Ru: главные новости