Войти в почту

Эксклюзив: что Юля Гаврилина делала в Африке и зачем за ней поехал Даня Милохин?

Эксклюзив: что Юля Гаврилина делала в Африке и зачем за ней поехал Даня Милохин?

Эксклюзив: что Юля Гаврилина делала в Африке и зачем за ней поехал Даня Милохин?
© Peopletalk

В конце июня звезда TikTok (13,5 миллионов подписчиков) Юля Гаврилина с размахом отметила свое 19-летие, закрыв для вечеринки с близкими друзьями и семьей второй этаж одного из главных московских баров «Simach в Недальнем». А сразу после торжества, ночью, она уже делилась с подписчиками «Историями» в Instagram из аэропорта и рассказывала, что улетает на месяц для съемок нового большого проекта, который держался в секрете. Но все тайное становится явным, и теперь стало известно, что Юля Гаврилина стала участницей реалити «Звезды в Африке»!

В новом шоу ТНТ ей вместе с другими звездами (Анна Хилькевич, Андрей Гайдулян, Стас Ярушин и другие) предстоит испытать себя на прочность: в «программе» выживание в условиях постоянного стресса, борьба за место на проекте и даже еду. Юля Гаврилина, кстати, стала самой молодой участницей шоу, а ведущий реалити Михаил Галустян называл ее настоящим открытием!

Но главной интригой вокруг ее участия в «Звездах в Африке» станет присутствие на съемках Дани Милохина. Говорят об их отношениях уже давно, но вот на дне рождения избранницы в июне его не было (вообще ходят слухи, что пару постоянно «штормит» от расставания к возобновлению романа и обратно).

Премьера реалити состоится на телеканале ТНТ уже 19 сентября в 20:00!