Войти в почту

Назван победитель: подробности закрытия «Новой волны – 2021»

Назван победитель: подробности закрытия «Новой волны – 2021»

Назван победитель: подробности закрытия «Новой волны – 2021»
© Peopletalk

Ну вот и подошел к концу международный музыкальный конкурс «Новая волна – 2021», победитель которого стал яркий артист Саро Геворгян из Армении.

«Я с детства мечтал об этом», — немногословно признался артист, получая награду и денежный приз в размере 3,5 миллиона рублей от председателя жюри Игоря Крутого.

Саро Геворгян

Второе место на музыкальном конкурсе получила певица из Болгарии Деница Караславова. Ее приз составил 2 миллиона 310 тысяч рублей.

И заключительное третье место удостоился горячий артист Хорхе Гонсалес из Италии. В отличии от большинства конкурсантов ему достался не только денежный приз в размере одного миллиона 190 тысяч рублей, но и любовь всех девушек на этом конкурсе. Несмотря на незнание русского языка молодой исполнитель старался побеседовать с каждой дамой, подходящей к нему, успевая при этом стрелять глазками. Признаемся честно, даже мы немного растерялись от такой всепоглощающей его энергетики на красной ковровой дорожке.

Хорхе Гонсалес, Деница Караславова, Саро Геворгян

К слову, отечественные артисты тоже не остались без подарков! Группе Grinkevich достался приз зрительских симпатий от телеканала «Муз ТВ» — это ротация клипа в эфире Max Box, а специальный приз от сети магазинов крупной отечественной торговой компании — миллион рублей – певице Севиль.

Сегодня для финалистов «Новой волны – 2021» открылись двери на международную арену музыки, но смогут ли они завоевать место под солнцем, нам еще предстоит узнать!

Хабиб Александр Панайотов Жанна Мартиросян Юлианна Караулова Олеся Судзиловская Группа Dabro Александр Ревва Сергей Лазарев Димаш Кудайберген с сестренкой Раушан Екатерина Давыдова и Николай Басков Александр Панайотов и Григорий Лепс Ольга Крутая Кристина Орбакайте Яна Рудковская Ани Лорак и Сергей Лазарев Омар Байрамов и DJ Катя Гусева Лолита Jony Стас и Инна Михайловы Ваня Дмитриенко Димаш Кудайберген Лев Лещенко и Loc-Dog Сосо Павлиашвили www.rodin.ru