Войти в почту

Волочкова рассказала, почему наотрез отказалась от прививки

Знаменитость уверена, что неизученная вакцина может вызвать самые разные заболевания, вплоть до ВИЧ.

Волочкова рассказала, почему наотрез отказалась от прививки
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова отдыхает в Греции. Балерина полетела, сдав ПЦР тест. В свежем интервью телеканалу RTVi она рассказала о своем отношении к пандемии, коронавирусу и вакцинации, о которой сейчас говорят везде.

По словам Анастасии, все это было создано искусственно. Балерина уверена, что рекомендации носить медицинские маски и менять их каждые три часа невыполнимы в условиях жизни обычного человека. Людей принудительно заставляют это делать.

Знаменитость убеждена, что такие меры преследуют сразу две цели: людей лишают индивидуальности, надевая на них «намордники», а производители масок и антисептиков обогащаются, делая на ситуации большие деньги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Попутно Анастасия пояснила, что не делала прививку и не собирается ставить себе вакцину. Балерина на досуге слушала и смотрела много видео западных экспертов на эту тему. Они заявили, что созданная специалистами новая вакцина еще недостаточно изучена. Неизвестно, к каким последствиям она может привести в будущем.

Волочкова уверена, что препарат может вызвать самые разные заболевания, вплоть до онкологии и ВИЧ. Зрители на слова знаменитости отреагировали бурно.

«Какой бред она несет? Прививка ВИЧ провоцирует? Где она училась?», «Вакцина провоцирует ВИЧ, шта?!»

Даже те, кто скептически относится к вакцинации новыми неизученными препаратами, посмеялись над подобным заявлением Волочковой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)